Nail Art studio

Студия красоты
  • Молокова, 62
  • Подстанция 110 м

21 марта посетила данную студию и осталась не довольна. У меня был флаер "обменяй купон на процедуру". Перед записью по телефону спросила о том, что действительно ли будет бесплатно? Девушка администратор ответила:"да, я запишу вас по купону". Пришла на процедуру маникюра+покрытие гель-лаком, перед началом процедуры хотела отдать купон, но мне сказали:"лучше после процедуры отдадите" я уточнила- мне точно ничего не нужно будет доплачивать? Мне ответили, что если дизайна не будет-то доплачивать не нужно. Администратора было два. В общем маникюр сделали отлично, большой выбор красивых цветов гель-лаков, нанесли покрытие правда с бугорками, ну да ладно. Потом на выходе мне сказали рассчитаться, я конечно была удивлена, от неожиданности растерялась и заплатила.
В общем, Nail Art studio, не честно так делать!!!
Всем буду рассказывать, что вы так поступаете

• Благодарим Вас за отзыв. Благодаря таким комментариям у нас есть возможность работать над ошибками и над сервисом студии в целом. Нет предела совершенству , нам есть куда рости . Мы Благодарим, за то что оценили маникюр и палитру. Приносим свои извинения за предоставление неудобства. К счастью, эта ситуация больше исключение, чем правило. Администратор - стажер возможно неверно донесла суть этой акции. Но вы не договариваете, что на купоне крупными буквами написано " обменяй купон на процедуру аппаратный маникюр +покрытие гель лаком 600 рублей ; аппаратный педикюр +покрытие гель лаком 1000 рублей" . Суть этой акции состоит в том , чтобы клиент мог сэкономить и привести свои ручки и ножки в порядок не по цене прайса, а с хорошей скидкой, по купону. В "Nail Art studio " всегда все честно и прозрачно. Мы любим свою работу, всегда с уважением относимся к клиентам и наверное поэтому существуем не один год ! С уважением руководитель !

• Спасибо за ответ!:)
    Не исключаю того, что администратор стажер ошибся. Бывает. Ошибся два дня подряд. Точнее не администратор, а два администратора:))
    Странно все же это как-то ошибиться и через час еще раз ошибиться, только уже в свою пользу:))