Nadommebel

Интернет-магазин
  • Телевизорная, 1 ст61 — 304 офис; 3 этаж
  • Рассвет 700 м

Очень сожалею, что не прочитала отзывы, прежде чем заказывать здесь мебель.
4.12.2014 оформила заказ, в этот же день внесла 100% оплату, оплатив банковской картой.

Очень сожалею, что не прочитала отзывы, прежде чем заказывать здесь мебель.
Сегодня 25.12.2014, мой заказ (возможно УЖЕ сегодня) отправлен из Новосибирска. Но так мне говорят уже 2 недели, варианты ответа: "сегодня отправим", "документы сегодня подготовлены, груз обязательно уйдет завтра", "транспортная компания не смогла отправить вчера, но он обязательно уйдет сегодня" и т д и т п.
Полностью присоединяюсь к более ранним комментариям, о том, что днями невозможно дозвониться. После неудачных попыток дозвониться до красноярского офиса, стала звонить в Новосибирск на 8-800..., после высказанных претензий просто кидают трубку. Писала директору (на сайте есть возможность написать директору лично), ответа нет. Спрашивается если никто не собирается отвечать, зачем обозначили такую возможность?
Сейчас на руках есть гарантийное письмо, что 29.12.2014 мне мебель отдадут (не очень понятна юридическая сила этого документа). Учитывая предыдущий опыт общения и предыдущие обещания, я не верю в возможность получения заказа 29.12.2014. Очевидно в лучшем случае получу заказанную мебель в 2015 году, после всех новогодних праздников. В худшем случае, придется каким-то образом забирать деньги.
Видимо это мой первый и последний опыт общения с данной компанией. В следующий раз возьму деньги и поеду куплю желаемую мебель, пусть будет несколько дороже, но потраченные нервы и время дороже мнимой выгоды.
Обещаю обязательно написать здесь об обещанном 29.12.2014 получении заказа.

• Как и обещала, отчитываюсь. Заказанную мебель удалось получить 31.12.2014.
    Итого: почти месяц.
    Готова понять, что был такой период и задерживали поставщики, но в этом случае нужно доносить объективную информацию. Такая информация неприятна, но объективна и избавит от лишних звонков и неприятных эмоций.
    Магазину есть над чем работать.