Nadommebel

Интернет-магазин
  • Телевизорная, 1 ст61 — 304 офис; 3 этаж
  • Рассвет 700 м

Что за бред, эти милые отзывы, 100% сами написали!!!! Никто не перезванивает и вообще ни о чем не узнает, сам дозваниваешься и действительно с утра фиг дозвонишься. ждать эту чертов мебель в договоре 30 дней, а на самом деле дней 50 не меньше, так еще и мебель вся покоценная.
Я с ними общаюсь уже 4 месяц, так как мне еще и косячную мебель привезли и теперь исправляют и еще полтора месяца ждите. И никто ни разу не перезвонил, одни обещания мы вам перезвоним, да кого там, как же.
Сервис омерзительный, качество лично моей мебель ужасное!!!! Связываться вообще не советую, нервы потрепите так, что никакую мебель уже не надо!!!!

-большинство крупных мебельных федеральных брендов (такого ассортимента не найти даже в самом крупном мебельном комплексе г. Красноярска)
- цена у нас ниже (наценка меньше)
-гарантия на мебель в 2 раза больше чем у поставщика (мы федеральная компания и можем себе это позволить)
-сервис выше (формы заказов, расчетов, кредитов, доставки и сборки)

вы даже не представляете с какими истериками "конкурентов" нам приходиться сталкиваться

будьте добры если вы наш клиент напишите номер заказа, что бы нам его прокомментировать

• Уважаемый "dorog 3" мы прекрасно понимаем , что с приходом нашей мебельной федеральной интернет компании "Надом мебель" в г. Красноярск у многих наших конкурентов (посредников) "дела не пошли в гору" у нас на сайте представлены
    - цена у нас ниже (наценка меньше)
    -сервис выше (формы заказов, расчетов, кредитов, доставки и сборки)

• у вас цена ВЫШЕ, чем у производителей. Вы не федеральная сеть, а обычная кучка перекупов, создавших сайт и заполняющих контент. Так что не надо людям пудрить мозги...

• а при чем здесь все выше описанное? абсолютно не по существу, попытка себя хоть как то оправдать после такого комментария не больше. Мне Ваши заявления не понятны, на сколько бы ваши цены и гарантии не были хороши, ВАШ сервис и качество мебели от этого не улучшится. прочитайте для начала мой первый комментарий ВНИМАТЕЛЬНО, а потом отвечайте.
    И я пишу никак конкурирующая компания, а как частное лицо столкнувшееся с вашей работой и очень пожалевшей об этом.

• Согласна с dorog3. К чему вы пишете свои преимущества но молчите про качество своего сервиса?
    Действительно не выслушали и не поняли суть претензии вашего клиента. И к чему эти ваши коментарии к заказу если вы уже показали свое качество сервиса? Мне например они уже абсолютно неинтересны. Мнение о вашей работе у меня уже сложилось.