Nadommebel

Интернет-магазин
  • Телевизорная, 1 ст61 — 304 офис
  • Рассвет 700 м

Заказал мебель. Через 2 дняришла. Договорился с менеджером Надом мебель, что приеду в 13.30 на склад по адресу Телевизорная, 1 ст. 61 , там меня встретит кладовщик и выдаст товар. Приехал в 13.25, спросил у охранника на входе в здание, где находится склад Надом мебель, он сказал что здесь такого нет. Звоню по телефону 290-21-55, никто не берет трубку. Походил по окрестностям, поискал, ничего не нашел. Параллельно звоню 290-21-55. Итак в течении 20 минут. Кое-как дозвонился. Обещают что через 5 минут приедет кладовщик и все отдаст. В итоге он приехал через 20 минут и товар я получил только в 14 ч. Потратил нервы и опоздал на работу. Организация труда ни к черту, как можно так относиться к работе не понимаю. Если это читает администрация этой "конторы", прошу учесть и принять соответствующие меры.

Здравствуйте! приносим Вам наши извинения за то, что пришлось ждать нашего сотрудника на складе, для того что бы принять меры и разобраться с данным инцидентом, просим Вас написать номер Вашего заказа, это поможет нам оперативно разобраться в данной ситуации. С уважением компания "Надом мебель"