Nadommebel

Интернет-магазин
  • Телевизорная, 1 ст61 — 304 офис
  • Рассвет 700 м

Заказывал стенку и кровать. Реальность даже близко не соответствует ожиданиям. На сайте все выглядит красиво, а по факту....
Начну с кровати. Дизайн отличается от того что на сайте: совершенно другой рисунок, немного другая конструкция кровати. В добавок отсутствует инструкция по сборке, приходится собирать интуитивно.
Теперь о стенке. Модель в инструкции отличается от реальной. Сама же стенка тоже отличается от той что на сайте. Фурнитура пластиковая, самая дешевая что можно представить. Дверные ручки крепится на саморезы, и очень слабо держатся(пришлось выбросить и взять новые). В комплекте не хватало одной ножки и около 50 саморезов.

• Александр Владимирович добрый день!
    По Вашим вопросам можем пояснить : по Гостиной (стенка) уточнили на производстве, ничего в конструктиве и в размерах за последовании 2 года не менялось, фотография и схема в точности соответствует изделию. Если что то не получается собрать, как на картинке можем предоставить вам тел. технологического отдела для консультации, или можете у нас на сайте заказать услуги сборщика мебели. Если отсутствовала инструкция нужно было сразу обратиться к нам, мы можем от сканировать и скинуть Вам на электронку паспорт изделия и схему сборки в этот же день. Если в комплекте не хватило ножки и само резов надо сообщить нам, мы запросим производство и в короткий срок готовы их Вам предоставить. Всегда рады Вам помочь.
    с уважением компания "Надом мебель"

• Писать хоть по-русски научитесь, раз уж клиентам отвечаете.