Nadommebel

Интернет-магазин
  • Телевизорная, 1 ст61 — 304 офис; 3 этаж
  • Рассвет 700 м

очень много времени потеряла из-за этой конторы. На сайте размещена следующая информация:

"Интернет-магазин мебели НАДОМ МЕБЕЛЬ в Красноярске
г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, стр 61
Фирменный салон НАДОМ МЕБЕЛЬ в мебельном мега-центре Семь Слонов
г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст17."

Я живу в центральном районе,...

"Интернет-магазин мебели НАДОМ МЕБЕЛЬ в Красноярске
г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, стр 61
Фирменный салон НАДОМ МЕБЕЛЬ в мебельном мега-центре Семь Слонов
г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст17."

Я живу в центральном районе, и, конечно же, на Телевизорную ехать мне гораздо ближе.. Но, я наверное немного отстала от жизни и не могу понять, как это - купить мебель по интернету. Да, посмотреть, выбрать наиболее понравившуюся модель я могу, но не купить вслепую. Видимо, у меня проблемы с пространственным мышлением..

Так вот, что вы представляете себе, когда читаете, что у ресурса есть точка Интернет-магазин и есть еще и фирменный салон? Я представляю хотя бы небольшой выставочный зал. АГА, щас.... приехала сюда за тридевять земель в мебельный центр Семь слонов. На входе увидела вывеску этого магазина в небольшом закутке. В этом закутке стоит шкафчик с образцами, стол, два стула, на одном из которых сидит девушка в наушниках. ВСЕ! Фирменный салон, на минуточку!!! Ладно.. раз приехала, обошла все остальные отделы, искала стеллаж для книг или что-то подобное в гостиную. Ничего мне не приглянулось. Вернулась сюда. Спрашиваю у девушки, почему в интернете написано, что здесь выставочный зал (это я уже сама себя убедила в том, что фирменный салон и выставочный зал слова-синонимы)? Девушка сказала, что такого быть не может и в интернете написано "точка продаж". Так вы возьмите и напишите именно так. Чтобы такие малоумные люди как я не смущались громкими названиями.

К слову, я сказала, что ищу стеллаж. Но мне даже не предложили помощи в выборе на сайте. Разговор был типа: выбирайте дома на сайте, приезжайте, оплачивайте здесь, доставка и так далее, и тому подобное... Ну вот заняться больше нечем, по сто раз ездить.

P.S.: а потом выяснилось, что они обычные посредники. Собирают у себя всю базу производителей мебели и продают дороже на 5% и более, в зависимости от товара. И при этом доставка у них платная еще сверху. Я заказала у местной мебельной фабрики небольшую горку в зал за 7400, ради интереса посмотрела здесь 7750. Вроде разница не великая, но еще плюс доставка и уже получится больше 500р. И я свою горку всю пощупала, потрогала, на зуб попробовала, а здесь кота в мешке покупаешь.