Nadommebel

Интернет-магазин
  • Телевизорная, 1 ст61 — 304 офис; 3 этаж
  • Рассвет 700 м
Zhenya_Gapchich написал 2 отзыва об этом месте

Собиралась писать гневный отзыв еще две недели назад, но подумала, что все обошлось....
Рано мы радовались..
Пытались с мужем заказать кухонный гарнитур. 50 раз переделывали заказ, потому как не было в наличии той или иной позиции. При чем, эти подробности выяснялись уже после отправки заказа. И на сайте все в наличии... Но каждый раз менеджер говорила "извините, этого шкафа нет". Приходилось несколько раз менять модификацию кухни, из за отсутствия нужного элемента.
Менеджер. кстати, ооочень долго уточняла информацию по наличию у поставщиков.
В итоге банальный заказ кухни затянулся у нас, практически, на неделю.
Скажу сразу, по времени мы ограничены, так как необходимо было доставить заказ в совершенно другой город... Менеджер сказала, что через две недели мебель будет в Красноярске, т.к. отгрузка из Новосибирска происходит.
И что вы думаете, звоним в магазин (как раз через две недели, уже вроде как заказ должен быть в Красноярске), а нам говорят, что одной позиции нет в наличии. Две недели назад, когда оформляли заказ, была, а сейчас нет. Предоплату внесли сразу же. Товар должны были зарезервировать, по меньшей мере. Где менеджер была раньше и чем занималась, мы так и не поняли.

В общем, уже несколько раз пожалели, что связались с этим магазином.
Надеюсь, хоть сама мебель без косяков придет. Если придет, конечно.