Надежное размещение

Рекламное агентство
  • Шахтёров, 33к ст5/1
  • Рынок Енисейский 650 м

Здравствуйте! Работаем с компанией Надежное размещение не первый год, и очень довольны сотрудничеством. Огромный выбор инвентаря по всем городам и трассам красноярского края. Сотрудники компании обладают высоким уровнем компетенции в области наружной рекламы. Запросы обрабатываются быстро, скидочная система гибкая, цены на рекламные конструкции очень доступные. Также хотелось бы отметить сервис компании Надежное размещение: качественный монтаж, соблюдение всех дедлайнов, хороший фотоотчет. А главное, сотрудники всегда идут на встречу клиенту! Очень приятно работать! Спасибо Вам!

• Спасибо, Юлия) Работать с Gallery, ведущим оператором по наружной рекламе РФ для меня тоже всегда было делом чести, так как спрос с нас, как с подрядчика велик, и ошибиться нельзя. Сам когда-то работал в красноярском филиале, стандарты работы знаю)