Надежда, САО

Страховое общество
  • Юшкова, 6
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 230 м

приспичило мне заехать в этот филиал ближе к вечеру... чёрт видимо нашептал, чтобы именно туда! проторчал в этом грё6анном филиале больше часа!!! в итоге опоздал на работу, благо она рядом, поэтому опоздание было на 20 минут.... агент этого филиала вообще "убила" тем, что видя какая собралась очередь, пошла пить чай или есть, да хоть в сартир минут на 15.... Ну я понимаю, что все мы люди и перекусываем на работе, но я думаю это надо делать когда ты не занят и тебя не ждут несколько человек у которых работа, детей надо забрать со школы /садика или другие срочные дела... Смысл нахождение второго агента в этом филиале я вообще не понял, можно было его тоже задействовать на автострахование... Руководство данной страховой организации примите во внимание, что пишут ваши клиенты и примите меры для того чтобы клиентам было комфортно посещать данный филиал. Минимальное затраченное время на получение страхового полиса наоборот оставит только положительные эмоции, которые, в свою очередь, будут весомым обстоятельством для продления отношений со страховой компанией