Надежда, САО

Страховое общество
  • Юшкова, 6
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 210 м

Мы страхуемся в "Надежде" уже второй год.
Последнее время ты идешь оформлять ОСАГО скрепя сердце, т.к. огромное количество страховых компаний на рынке города предлагают самые различные условия.
И из-за того, что продают они все одно и то же и по одной и той же цене, единственное, на что ты опираешься при выборе агента - качество сервиса.
Я не буду говорить за все филиалы этой компании, но ближайший к нам - на Юшкова - это то место, куда мне очень приятно приходить, несмотря на то, что это бывает лишь раз в год.
Выгодно отличается на фоне многих других страховых компаний тем, что никто и никогда не навяжет Вам лишнюю услугу. Предложат - да, но никогда не поставят ее приобретение в качестве условия для обслуживания.
Наверное именно поэтому ты сам, внимательно выслушав, решаешь не ограничиваться одним продуктом страхования. Лично у нас помимо ОСАГО в "Надежде" имеется дополнительная страховка для авто на случай отсутствия ОСАГО у второго участника ДТП (в случае, если вина его) и антиклещ для всей семьи (кстати, очень выгодные пакеты).
Я надеюсь, что мне не придется оценить качество обслуживания данной страховой при оформлении выплат, но даже если (не дай Бог!) это и произойдет, я думаю, что не пожалею о своем выборе.
P.S.: отдельное спасибо хочу сказать клиент-менеджеру Элсиньш Ирине Александровне. Отличный работник и очень приятный человек.