Надежда, САО

Страховое общество

Вчера приехал в офис за пол часа до конца их рабочего дня с неприодалимым желанием продлить осаго. Была небольшая очередь,3 человека . Пока ждал немного послушал и посмотрел как менеджер работает с людьми,работала она четко ,быстро,при этом успевала шутить и улыбаться .

Сам я по роду деятельности работаю с людьми и знаю как это порой нелегко...

Сам я по роду деятельности работаю с людьми и знаю как это порой нелегко ,особенно под конец рабочего дня.

Люди жалуются на очереди ,на втюхивание услуг ,и прочее .

Менеджер должен продавать услуги ,за тем он там и работает. А чтобы не разводить очереди приходите подготовленными ,со всеми необходимыми документами(не косячными) и хотябы с небольшим пониманием от чего вас страхуют и зачем вам это нужно.

Я приобрел полис быстро и без заморочек,остался очень доволен работой мененджера Ирины. Рекомендую!