Надежда, САО

Страховое общество

Ужасный офис. Огромные очереди, но больше всего удивило хамство, причём даже не клиент-менеджера, а её начальницы! Заняли очередь в пять,через час пришла и распорядилась, что если по осаго кто-то до 7 не успеет, то пусть идут в другие фирмы!(это при том что работают они до 8) дословно: что вы все претесь в надежду, других фирм нет что ли, идите от сюда со своим осаго. Мне кажется таких людей надо увольнять и не подпускать к клиентам. Там же и решила что осаго сделаю,а вот квартиру застрахую только в другой фирме!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, мы учтем все недостатки. С агентами и руководителем будет проведена беседа.
    А по страхованию имуществу у нас сейчас проходит акция "Надежде 25" Застраховав в «Надежде» имущество – дом, дачу, квартиру – вы получите шанс выиграть один из трех автомобилей и другие призы. Подробнее о страховании Вы можете узнать по тел.274-78-10 или 8-800-350-78-10.