Надежда, САО

Страховое общество
  • Парижской Коммуны, 39
  • Главпочтамт 650 м

Срочно понадобилось застраховаться от клеща. В ходе недолгой беседы специалист записал мои данные и пообещал позвонить этим же вечером (во-первых, чтобы сообщить о готовности полиса, во-вторых, назначить встречу на удобное время). Звонок раздался на третий день. За это время я успела изучить содержимое официального сайта организации, где указывалась иная стоимость страховки, нежели была обозначена мне в разговоре. Разница небольшая, в районе 50 рублей, однако, насторожило. Специалист, к сожалению, по данному факту ничего пояснить не смог. Приобрела страховку в другом месте. Но ради интереса посетила сайт вновь, сегодня его обновили (в том числе изменили цены) и по всей видимости сделали это криво, потому как функция онлайн-покупки полиса более недоступна (после выбора города все стопорится). Как-то не задалось у нас с "Надеждой".

• Добрый день, мы со вниманием принимаем Ваш отзыв и учтем Ваши комментарии на будущее. Возможно Вы заходили на сайт когда проводились технические работы, на данный момент сайт исправно работает. Еще раз приносим извинения за работу агента, будет проведена беседа. Подробную консультацию о страховании Вы можете узнать по телефону 274-78-10 и 8-800-350-78-10.