Надежда, САО

Страховое общество
  • Парижской Коммуны, 39
  • Главпочтамт 650 м

НАДЕЖДА больше не надежда! По крайней мере для моих автомобилей..

НАДЕЖДА больше не надежда! По крайней мере для моих автомобилей..
Уважаемые друзья, столкнулся с Надеждой, которая стала не надёжной! Хочу сразу предупредить, кому дороги нервы и время, а так же собственные деньги, не стоит ходить и страховаться у этой компании ОСАГО точно так же, как и остальное имущество, которое они навязывают не навязчиво перед оформлением полиса осаго.
Расскажу предысторию, когда к ним пришёл из одной компании страховать свои машины, то все было красочно и радужно, после года когда страховой договор истёк, я приехал сегодня снова в эту удивительную компанию, и узнаю что мой КБМ увеличился с 0.6 на 0.95 соответственно сумма страховки можно сказать в два раза взлетела! На мой вопрос к девушке, почему так? ответ просто поразил!!! - а вы знаете что базовые страховки подорожали! Я отвечаю знаю!!! Но это было год назад, в ответ слышу, что она ещё раз подорожала!!! Я говорю тогда почему мой коэффициент тоже "подорожал" дальше ещё смешнее... эта же леди, мне предлагает скидку на ОСАГО в 10% !!! И тут я понял смысл их логики!
Выходит следующее: Надежда, повышает вам КБМ и тут же делает скидку на 10% процентов, тут же привирая что "осаго снова подорожал", даже если вы уйдёте в другую компанию, то там, будет дороже из- за повышенного КБМ а тут все по старому, это можно сказать кандалы, новая фишка от страхователей!
Подытожу, не стоит связываться с нечистоплотной компанией Надежда - обманут. Помимо всего этого были ещё нюансы, в течение периода, при вписывании водителей и спустя месяц, вытрехания денег дополнительно, но это уже другая история!

• Добрый день, КБМ мы берем из единой базы РСА, вы можете проверить его самостоятельно пройдя по ссылке http://kbm-osago.ru/.... Тарифы действительно поднимались 2 раза, и ОСАГО по сравнению с прошлым годом значительно подорожало. Мы не в праве давать скидки на ОСАГО, т.к работаем по государственным тарифам. Спасибо за Ваше мнения. Мы обязательно разберемся в Вашем вопросе.

• Странная ситуация! Одну машину по еденице застроховали, вторую по шестёрке... Сам разберусь, но к вам не приду однозначно! А скидка вышла от 1 кбм, за пару лет уже 0.9 но ваш оператор не счел это мне сразу сказать, а лишь после моего возмущения, ещё и посмеивались, над моими словами. Только если бы я промочал и "съел" то что она сказала это повышение ставки)) но мне не 20 лет и я сам могу сосчитать предварительно сумму, с учетом скидки, а ее вдруг не стало! Ну да лпадно...найду и верну.

• И вернул класс 12! :) сам!