Надежда, САО

Страховое общество
  • Парижской Коммуны, 39
  • Главпочтамт 650 м

Утром обнаружилось, что ОСАГО закончилась еще вчера. Любимый Жужик встал, т.к. как законопослушный гражданин - без страховки на авто не езжу. Печаль постигла меня в интернете при расчете стоимости страховки на калькуляторе - тариф стал прямо ощутимо больше и 190 л.с. Жужика в кой то веки опечалили... Т.к. калькуляторы везде считают базовый тариф, скидки надо узнавать на месте. Было решено позвонить в Надежду т.к. прямо рядом с домом и предыдущий полис оформлялся там же. По телефону очень быстро отвеитила девушка, я попросила посчитать тариф и посмотреть по базе есть ли у меня скидки. Почему то мы никак не могли найти меня по базе по паспорту и по фио. Девушка (Любовь) предложила поискать по номеру предыдущего полиса. Номер полиса и контакты записала и уточнила,что сейчас все посмотрит, посчитает и перезвонит. Перезвонила минуты через 4, сказала базовый тариф, какая скидка у меня, какая у мужа ( он второе лицо в страховке) - сколько будет в итоге стоить полис. К сожалению, из двух скидок ( моей и мужа) берут меньшую, но подозреваю,что это везде так. Любовь так же уточнила, что оформление быстрое, до 16-00 много специалистов, с 16 до 20-00 можно оформить у девушек на ресепшн. Консультация понравилась, решила пойти оформить. Подошла в офис, зная все истории про обязательное навязывание второй страховки, уже сразу прихватила с собой сумму побольше. В офисе народу было не много, быстро освободилась специалист Елена - мы начали оформление. Еще раз озвучили тариф и НЕНАВЯЗЧИВО, ПРОСТО СПРОСИЛИ не желаю ли я так же оформить еще доп. страховку от незастрахованной второй стороны за 1000 руб и далее рассказала преимущества страхования. Я даже сознательно задумалась, может и вправду... Но вежливо отказалась (вспомнилось,что скоро страховать не менее прожорливого второго коня, а еще скоро два налога лошадинных) сказав, что еще не смирилась с новыми ценами на ОСАГО на моего коня - девушка понимающе и очень мило согласилась и продолжила оформлять мое ОСАГО. Оформление заняло минут 10, оплатить можно и по терминалу и наличкой. Очень довольна обслуживанием, клиентоориентированным подходом в рамках телефонного звонка и главное - отсутствием втюхивания доп. страховок. Рекомендую!