Надежда, САО

Страховое общество
  • Парижской Коммуны, 39
  • Главпочтамт 650 м

На днях заехали оформить страховку на машину. Сумму по ОСАГО нам посчитали по максимуму , так как в базе базе РСА мы каким-то странным образом не оказались (хотя до этого мы заезжали в другую фирму и нас в базе нашли) и рассчитала нам сумму без стажа. Нам пояснили, что мы можем застраховаться и затем с предыдущих фирм собрать все справки и тогда нам сделают перерасчет. Ответить на вопрос почему у них нет в базе нам ответить так и не смогли. Сплошное разочарование.
К слову сказать, через две минуты зайдя в интеренет, без проблема зашла и проверила нас с мужем по базе РСА. Поехали и застраховались в другой компании (там естественно нас без проблем нашли по базе).
Больше сюда не поедем. Такое ощущение что из людей просто стараются выжать деньги - а вдруг кто-то не пойдет брать справки на перерасчет или просо не найдет время на это занятие.

• Добрый день, к сожалению в единой базе РСА бывают сбои в работе. Разница во времени пораждает недовольство клиентов .Приносим Вам свои извинения за представленные неудобства