Надежда, САО

Страховое общество
  • Парижской Коммуны, 39
  • Главпочтамт 650 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Напишу-ка и я свой отзыв. Нужно было сделать страховку, но не хотелось опять в Росгосстрах идти - там навязывают дополнительную страховку, которая мне нафиг не нужна. Сначала позвонил в офис на Урванцева (так как ближе территориально), узнал, какие документы нужны будут. Но сегодня нужно было как раз в центр и решил сюда поехать, всё равно по пути. В очереди стоял минут 10-15, пока стоял набежала ещё толпа как на горячие пирожки, им явно подольше пришлось постоять намного, застраховали, дополнительную страховку предложили, но не навязывали, я отказался естественно, т.к.моя машина стоит всего лишь в 3 раза дороже, чем ОСАГО на неё. Ещё сейчас многие страховые страхуют только на год, ссылаются на какие-то правила. В "Надежде" застраховали на 3 месяца (50% сейчас заплатил, 50% заплачу когда буду продлевать на оставшиеся 9 месяцев).

Из минусов этого офиса (в других пока ещё не был) - душное помещение, хотя устранить это несложно - окна пластиковые, можно было открыть, но никому это нафиг не надо. Поэтому 5 звёзд, а не 6.

Лично мне никто не хамил, да и пока сидел в очереди не видел, чтобы кто-то из менеджеров ругался с клиентами. Но опять же, я был с полным набором документов.

Ещё непонятно, для чего им ПТС, а также копии прав всех водителей (просто данных недостаточно, это узнал ещё по звонку). А так, всё отлично.