Надежда, САО

• Парижской Коммуны, 39
  • Главпочтамт 650 м
shturm написал 2 отзыва об этом месте

Дно как оно есть:
в прошлом году здесь мне нахамили, застраховался в ВТБ, которое в этом году отказалось от страхования ОСАГО, решил по пути снова заехать сюда в ожидании что может быть ситуация изменилась в лучшую сторону - ага, как же!
1. душно капец как - двадцатиминутное ожидание (работают только три окошка из пяти) превратилось в парилку...
2. достал необходимые документы, девушка в окне №4 в дополнение к СТС потребовала ПТС - спросил, каким актом требуется СТС и ПТС совместно предоставлять, а она мне в ответ "в интернете посмотрите"... в инете посмотреть не смог (как назло сел телефон), ушел в смешанных чувствах, добрался до инета и вуа-ля! - на сайте самой страховой указан "документ о регистрации" и равноправно перечислены СТС и ПТС!
то есть по факту я пришел в страховую с полным набором документов, отсидел очередь, а некомпетентная сотрудница меня завернула.

резюме: говорят, что снаряд в одну воронку дважды не падает - судя по второму за год посещению офиса "Надежды" на Парижской коммуны "снаряды" здесь просто прописались.
навсегда исключил это место из посещаемых и при упоминании буду плеваться.