Надежда, САО

Страховое общество
  • Копылова, 66
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

Заключила договор на мужа еще в мае, в течении месяца активно звонили и писали когда же я заберу полис. Как только позволило время (02.07) приехала за полисом в 19-30 (этот режим работы до 20-00 указан в 2гис) в итоге захожу в офис в котом дама-менеджер усердно ознакамливается со своим кошельком, говорю, мол, за полисом, она мне: - полисы выдаются до 17-30... У меня рабочий день до 18-00+ дорога, (+ суб. и воск. у них на выдачу выходной), почему не предупредили в момент заключения договора? мне такой режим работы не удобен я бы выбрала другую фирму. -не знаю (не отрываясь от своего кошелька) ответил мне "специалист", не я вам звонила. Я на пике негодования... Ладно, говорю "специалисту" - я хочу получить страховку от клеща. Она мне тычет в распечатку на столе, мол, читайте. Первые две зарисовки понятны, объясните следующие, 0 эмоций!!! "Плюнула" на них и выхожу из офиса. На входе красуется банер с московскими номерами и 8800... звоню выразить свое негодование, трубку берет мужчина, я изливаю свою душу, а в итоге он оказывается ОХРАННИКОМ!!!! Делайте выводы сами.