Надежда, САО

Страховое общество
  • Копылова, 66
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

Навязывание дополнительных услуг, причем без ведома клиента!!!!!! Оформляла страховку путешественника, добавив, что мне самую простую, т.к. все дополнительные расходы бухгалтерия не оплатит. Ну и, конечно, собственная невнимательность, которая привела к тому, что в страховом полисе оказались ненужные мне услуги, например, страхование багажа!!!

• Добрый день, мы со вниманием принимаем Ваш отзыв и учтем Ваши комментарии, с агентами будет проведена беседа. Вам необходимо подойти на Парижскую Коммуну 39 , мы будем расторгать договор и перезаключать заново, уже без дополнительных услуг.

• Как мне пояснили представители компании в офисе на Копылова (замечу, там уже были другие агенты, не те, что оформляли мне полис), страхование путешественника осуществляется "пакетами", и, мол, они не как не смогли бы продать без этих услуг. Тогда почему об этом промолчали? На сайте можно выбрать только то, что нужно. Насчет расторжения - отзыв был оставлен уже после поездки, документы сданы в бухгалтерию, поэтому не представляется возможным что-то изменить. Хотелось бы в будущем иметь "более теплые отношения" с компанией.