Надежда, САО

Страховое общество
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

В душном маленьком помещении сидит 3-4 страховых агента и человек 5-7 клиентов. Документы делают очень долго, еще и с опечатками вносят данные - советую внимательно проверять то, что вам дают читать!!! Пока тетеньки медленно и расслаблено печатают ваши ошибочные данные, успевают попутно пытаться втюхать доп.услуги в виде иных видов страхования. Если ты не проявляешь интерес, то все, ты - глупая несведущая в жизни какаха, а страховой агент снисходительно будет тебя пытаться дожать до самого ухода. Кроме того, при попытке навязать услугу "миникаско", если ты держишь оборону и отказываешься, начинают стращать:"вот врежется в вас водитель с ближнего зарубежья без страховки, и уедет домой к себе на родину - где вы его искать будете?" Политкорректно, не правда ли? На мыло таких агентов, особенно тетку в дурацких очках и с пафосной мосей.

• Добрый день, спасибо за Ваше мнения, мы проведем беседу с агентами.

• Не провели беседу! да дворе уже 2017г а тетка в очках без допов грубит!

• Roman220882, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время, когда это произошло, Ваши ФИО и по возможности фамилию менеджера (можно в личном сообщении). Так как во всех без исключения офисах ведется видеонаблюдение и запись разговоров, мы хотели разобраться в данном случае.

• Да ладно, я уже остыл, вы накажете агента а он потом меня, я не буду ни чего сообщать, просто хотелось-бы как-то без сильного навязывания "допов", без запугивания "ну смотрите! вот въедет в вас кто-то из ближнего зарубежья и уедет к себе домой, а вы останетесь ни с чем!". Я конечно понимаю что оно так может быть, такие у нас законы, это не как в Америке, один полис от всех случаев, даже если пьяный инопланетянин въедет в вас на своей летающей тарелке то страховая все выплатит. Я хотел-бы что-бы когда мне предложили "доп" а я отказался, то не начинали запугивать меня лицами не славянской национальности которые все поголовно ездят без страховых полисов. Я аж покраснел весь когда отказался от "допа". Ах да, и не стоит агентам проговаривать в слух адрес проживания-прописки.

• Roman220882, хорошо. Ваши замечания и рекомендации учтем в работе (они уже переданы руководителю данного подразделения). Благодарим Вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество!