Надежда, САО

Страховое общество
  • Копылова, 66
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

Давно обслуживаюсь в этой страховой компании. Полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) на всю семью оформляла здесь и полисы путешественника несколько раз в год- всё получаю здесь.
Полисы ОМС - вообще одно удовольствие было получать. Очереди практически нет ни при подаче документов, ни при получении. Обслуживает очень вежливая, спокойная женщина, достаточно быстро. Нужен только паспорт. О готовности информируют посредством смс. В "Надежде" очень толковые консультанты по обязательным мед.услугам (тем, что покрывает полис), пару раз сталкивалась - очень помогли.
По всем остальным видам страховки (полис путешественника, страхование жизни, имущества, ОСАГО, от клеща ) - работают два сотрудника. Раньше был один, но в связи с большим наплывом клиентов компания увеличила штат. Все-равно получается не быстро, но лучше, чем было раньше.
Поскольку основная часть клиентов - покупатели страховки ОСАГО, то для всех остальных видов страховки разрешают в очереди не стоят. Хотя мне всякий раз об этом напоминают, язык не поворачивается сказать, что пойду вне очереди (но это мои проблемы). Факт, что возможность такая есть - если вам не ОСАГО, то смело можете без очереди.
Я несколько раз в год обращаюсь за полисом путешественника - для получения визы. Нужен загранпаспорт. Возможен безналичный расчёт банковской картой. Правда, пару раз терминал у них не работал, но рядом есть крупные магазины, в которых банкоматы разных банков, поэтому в общем-то не оказалось проблемой получить наличные.
От клеща у них не самая выгодная страховка, выгоднее покупать семейную.
По ОСАГО предлагают (не навязывают) дополнительный пакет за 750 рублей, который включает возмещение расходов на случай, если второй участник ДТП будет без страховки.
Есть у кого-нибудь опыт - кто-нибудь воспользовался? Ну очень интересно как это работает. А то рассказывают они очень привлекательно.
Из минусов: 1) нет своей парковки, всё, что неподалёку есть, обычно запарковано битком. Пожалуй, только утром можно найти место; 2) очень маленькое помещение; 3) никаких стендов с информацией по видам страхования, ни списков документов, ни тарифов. Чтобы что-то узнать нужно дёргать сотрудников. Пока я там сидела около 40 минут - двое покупателей полисов ОСАГО оказались без каких-то нужных документов.

• Добрый день, мы со вниманием принимаем Ваш отзыв и учтем Ваши комментарии на будущее. Возможно Вы приходили в то время, когда у нас проходило обновления листовок. С парковочными местами это зависит уже не от нас, а от наших властей. Подробную консультацию о страховании Вы можете узнать на нашем сайте http://www.nadins.ru/... или по телефону 274-78-10 и 8-800-350-78-10.