Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 470 м

Ну, поехали! Попал в ДТП и пришлось ехать по подачи документов на выплату по ОСАГО. Позвонил специалисту, сказали что есть два адреса ю, по решению этого вопроса. На Калинина и на Павлова. Калинина работает по предварительной записи. Попробовал записаться, никто не брал трубку в течении 4 часов. Решил ехать сидеть в живой очереди на Павлова. Мои самые страшные кошмары подтвердились. Два окна по моему вопросу. Первое по записи, второе живая очередь. В первом окне народу не много. Но принимать в "пустой" для нее промежуток времени с нашей очереди отказались. Странно то, что говорят при звонке для записи, записывает чуть ли не на месяц вперед. В в действительности она сидит и "ногти красит". Теперь про наше окошко. Принимают одного человека ЧАС. Не 20 минут и не 30. Целый час. Передо мной 6 человек. Плюс у них есть обед. Соответственно я вообще получается не подам документы сегодня. Бардак полный. Народ ворчит. Специалист пытается как то защитить интересы компании. А в это время столько народу просто сидят по выдаче других полисов... КПД персонала 0. Обслуживание 0. Компания ужасная. Если вы выбираете в какой страховать автомобиль, смело игнорируйте эту контору!!!