Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 490 м

Для начала скажу что разговор пойдет по обращениям по КАСКО.
У Надежды наиболее внятные тарифы на добровольное страхование автомобиля. Уже не первый год страхуюсь, каждый год обзваниваю другие страховые компании и все равно возвращаюсь в Надежду.
Так вот девушки, которые занимаются обращениями по КАСКО все как одна милые, расторопные и не конфликтные. Ну или мне везло.
С экспертами тоже не возникало проблем (ну не считая иногда очереди, но они то тут причем) даже когда эксперт просмотрел поврежденный элемент, а у дилера увидели. Приехала, показала - все спокойно довписали. Я была если честно в шоке , я уже готовилась к войне, а войны и не случилось.
Опять же если вдруг обнаруживаются скрытые дефекты дилер (ну по крайней мере мой Volvo) сам обращается к страховой, что то они там решают, как у них там весь ахалай-махалай происходит я даже не знаю, и очень этому рада!
В общем как все обстоит. Сначала я еду к дилеру они смотрят, я слушаю что скажут. Они все фотают. Потом еду в сюда в Надежду, сдаю документы, осматривают машину, описывают (смотрю чтоб все элементы были указаны чтоб как в прошлый раз 2 раза не мотаться). Все! Жду звонка от дилера о том что можно приезжать ремонтироваться! Согласитесь все просто :)