Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 490 м

Когда заключаете договор ОСАГО, задумайтесь, каким образом вы будете урегулировать все вопросы и получать свои деньги в случае попадания в ДТП. Задумались? Хорошо!
Читайте дальше: посещение отдела урегулирования убытков этой компании лучше запланировать на свой отпуск-вам на оформление бумажек/заявлений/справок понадобится адова куча времени! Как не совпало с отпуском? Тогда готовьтесь брать отгулы на работе, или пишите заявление на увольнение если отгулы не дают!
На это и расчет в этой компании-все сделано таким образом, чтобы максимально испортить жизнь клиенту и осложнить и затянуть получение выплаты. Вы можете не единожды приезжать на сдачу документов-тратить в очереди по нескольку часов (поскольку на прием работают лишь 2 окна из 4), но это все будет зря, т.к. менеджеры работают как сонные мухи и не укладываются даже в установленный лимит 0,5 часа на 1 клиента. И вот по окончании времени приема (а это с 8-30 и до 17-00 в будни) вы вновь уезжаете домой ни с чем.
Этот квест я проделала уже дважды. Со страхом ожидаю теперь результатов экспертизы по оценке ущерба.
Для этой страховой компании с ее уровнем "сервиса" и "клиентоориентированностью" и оценка в 1 звезду будет крайне оптимистична. Рада бы написать как принято на флампе, "большетуданинагой", но увы-еще придется посещать это ужасное место. А вот страховать свое авто я тут точно больше не буду.

• Ксения, забавно, о НАДЕЖДЕ я слышал только положительные отзывы:) Но как говорится: сколько людей... Я вот засрахован в Ур**Си**... Так начитавшись и наслушавшись отзывов сразу сделал независимую, и теперь через суд взыскиваю средства...

ИМХО: везде так... Все страховые готовы вылизать ж*** при покупке полиса клиенту, а при возникновении страхового случая поворачиваются уже своей ж к клиенту...