Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 470 м

Хочу оставить отзыв, чтобы другие не отчаивались, читая предыдущие. Попала в аварию, мужик въехал в зад моему новому RAV 4. Он сразу признал свою вину и все справки были выданы на месте. Я пошла в свою страховую компанию - Надежда. Пришла в выходной за 2 часа до закрытия, людей не много, спросила кто последний и услышала в ответ типа: "мы тут уже с утра стоим и вы не успеете и т.п...". Я развернулась и пришла в понедельник в начале десятого утра. Народу немного, примерно через минут 20-30 меня приняли. Оформление документов заняло минут 15-20. Сразу написала заявление на выпуск карты Кедр, т.к.деньги перечисляют только туда. Затем меня отправили на оценку, там пришлось подождать минут сорок, т.к.на улице еще было темно, а у них регламент фотать при дневном свете. Когда посветлело, дело пошло быстрее, меня быстро посмотрели, все зафотали и зафиксировали. Карту я получила через три с половиной недели и на ней уже были деньги. Запчасти я сама заказывала оригинальные из Японии, но с доставкой самым дешевым способом и плюс покраска.. И получилось, что денег мне перечислили больше, чем я потратила. Короче все нормально и без проблем. Я ожидала что будет хуже. Может мне просто повезло. Только в тойоте не делайте машины, там мне насчитали в два раза больше моих реальных затрат.