Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 470 м

я не знаю какую оценку поставить, поставлю "хорошо", а тут уже объясню.
приятно иметь дело с компанией, в которой деньги выплачивают в срок, да еще и так, что не только на ремонт хватит. Была приятно удивлена сумме почти в два раза больше той, на которую рассчитывала. За это несомненно 5ка.

но вот обслуживание абсолютно ужасно! мало того, что в самом офисе грубят. Девушка которая со мной работала была очень милая и отработала на все 100, но молодые люди же относились ко мне как к блондинке виновной в аварии(хотя если логически подумать-раз пришла, значит не виновна!). Грубили не только мне, а всем стоящим в очередях. Есть же тысячи профессий не связанных с клиентами, зачем себе и другим настроение портить? Но еще больше удивила "горячая линия", трубку брали минут 10(!), а когда взяли, девушка жевала что то в трубку и отвечала что то типа "а я тут причем?" "так звоните в банк, сюда зачем звоните", "я вообще помочь чем могу?", при этом все время откусывая то, что ест(может они у вас на дому работают?), для тех, кто сейчас подумал, что скорее всего и вправду вопрос был тупой, сообщаю, что нет, потом я позвонила в офис и мне с легкостью помогли разобраться и объяснили, что это их ошибка!