Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 480 м

После покупки новой машины купила КАСКО и ОСАГО в Югории, но с ней все плохо складывалось, даже по КАСКО выплачивать не хотели, да и офис урегулирования у них был на Крас.рабе, где телефон вообще не берут. Вот и задумалась в 2013г. о смене страховой компании. Перерыв все отзывы о действующих страховых типа Ингосстрах, Росгосстрах, МАКС и т.д. поняла, что хороших страховых мало,а вернее нет. Из списка страховых компаний, занимающихся ОСАГО в г.Красноярске, я выбрала три компании, о которых не было много плохих отзывов либо их не было вообще, что тоже неплохо: "Феникс", "Кредит- Возрождение" и "Надежда". Цены в СК "Феникс" и "Кредит-Возрождение"(их, кстати, уже нет в списке РСА) были запредельные, поэтому решила обратиться в Надежду. Сумма по КАСКО была одна из самых низких в городе. В полисе выбрала чтоб сумму возмещения перечисляли напрямую в дилерский центр, поэтому по сумме страхового возмещения споров не возникало. Полисы оформляли быстро. Минусы: немного затягивают с выплатой, отдел урегулирования убытков только на Павлова 14, при нанесении ущерба машине третьими лицами требуют постановление о Возбуждении уголовного дела, а менты, зная что есть КАСКО, не хотят его возбуждать, поэтому, не говорите им что у Вас есть КАСКО! Еще обещали, что выплаты до 25тыс без подтверждающих страховой случай документов, но потом стали мне говорить обратное.

• Добрый день. Спасибо за Ваше мнения. Мы обязательно разберемся в Вашем вопросе по возмещению убытка. Оставьте свои контактные данные, мы передадим Ваши данные профильному специалисту. Отдел урегулирования убытков у нас находится по двум адресам Брянская 140, Павлова 14.

• спасибо, но я рассказывала по факту уже прошедшего страхового случая, где все документы пришлось принести и после получить выплату.