Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 470 м

Это мой первый опыт обращения по ДТП. Не знаю, чем всё закончится (обязательно напишу продолжение). Но первоначально уже понятно, что уровень сервиса не дотягивает. А вопрос то простой: несколько дней пытаюсь получить бланк заявления. Сначала сказали (по тел. 2747810), что сам бланк и образец заполнения можно получить только на Брянской, 140. Были готовы заехать, но в пятницу они не работают. Потом сказали, что бланк всё-таки есть на сайте, нашла, оказалось, что не та форма (для случая потерпевший и виновник застрахованы в СК "Надежда"), а мне нужна другая форма заявления (заявление о прямом возмещении убытков - у меня виновник застрахован в другой СК). Но видимо эта форма - коммерческая тайна СК "Надежда" - получить её иначе как на Брянской,140 не представляется возможным. Написала запрос на адрес info@i-nad.ru. Вот какой трогательный ответ получила: "Компания заботится о своих клиентах, поэтому, во избежание часто допускаемых ошибок, верный бланк заявления выдается сотрудником при обращении в компанию. Надеемся на ваше понимание". Видимо это какая особая форма заботы о клиенте. Записана на 8-00, прибыть за 20 минут (как рекомендовано на сайте) смысла нет, пункт работает с 8-00. Нормальное желание подготовить полный пакет документов. чтобы не тратить ни своё время, ни время сотрудников. Но у СК "Надежда" особая изысканная забота о клиентах. Просила выслать по электронной почте - полный отказ. Только на пункте, приезжайте - берите. Вот такой провинциальный сервис!