Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 490 м

26.08.2015 подали документы о ДТП. Перед этим агент уверила, что ДТП является страховым случаем по нашему доп.полису, который на случай, если у второго участника нет страховки. Отправила перед этим на независимую экспертизу (4870 руб.). Чек об экспертизе приложили. Приняв все документы, заверила, что максимум через 30 дней все деньги будут у нас на счете. Срок подходил к концу и мы начали беспокоиться. Позвонили агенту. Она ответила, что 04.09.15 по нашему случаю принято положительное решение и деньги придут 24-25 сентября. А сегодня пришло письмо, в котором (дословно): "В связи с тем, что в ДТП водитель М.К.П. нарушил п. 9.1. ПДД, управляя мопедом, гражданская ответственность которого в соответствии с законом об ОСАГО не подлежит страхованию, САО Надежда не имеет правовых оснований для выплаты страхового возмещения. Рекомендуем Вам обратиться непосредственно к причинителю вреда."
Вот так!!!! Главное полис продать, а платить по нему не обязательно. Рубят бабло по-черному!!!
На днях идем в прокуратуру. Развод на деньги - чистое мошенничество!

• Добрый день. Спасибо за Ваше мнения. Мы обязательно разберемся в Вашем вопросе. Оставьте свои контактные данные, мы передадим Ваши данные профильному специалисту.