Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 470 м
arturgprs написал 2 отзыва об этом месте

31.08.2015 произошло Дтп. Подал с горем пополам заявление 3.09.2015 сказали в течении 20-ти дней произведут расчёт и выплату, сумму можете узнать 21.09.2015. страховой эксперт приехал, оценил автомобиль, на следующий день. Далее веселее, 21-го сумма не известна, 22-го неизвестна, 23.09.2015 - неизвестна:) я говорю так сегодня же день выплаты, ответ САО НАДЕЖДА в течении 20-ти рабочих дней:) я говорю в законе написано в течении 20-ти календарных дней считая день подачи документов. Сказали хорошо, в течении 2-х дней выплатим, сегодня 25.09.2015 позвонил и что вы думаете?:) они не правильно посчитали и будут пересчитывать😂😂😂 я в шоке:) звоните на следующей недели! На самом деле не очень то и смешно, ведь я без машины и без денег, машина не на ходу.
Добавлю для САО НАДЕЖДА, вдруг вы читаете что пишут ваши клиенты про вас. Так вот, я это дело не оставлю, на руках результаты не зависимой экспертизы на круглую сумму, которую вы не насчитаете никогда, подаю в суд и штраф от неоплаченный суммы 50% в пользу истца.
P.S. Чуть не забыл, за каждый день просрочки то есть после 23.09.2015 каждый день 0.5% от выплаченной суммы штраф в пользу истца.
Спасибо за внимание, ваш клиент.