Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 470 м

Обращалась после ДТП в страховую компанию. Предварительно записалась на подачу документов по телефону. Никаких сложностей не возникло - уточнили все данные по базе, согласовали удобное время и день. Пока собирала все справки из ГИБДД, сделала по глупости независимую экспертизу (в одной шарашкиной конторе - "Стандарт-оценка"). В итоге страховая этот отчет у меня не приняла и расходы не возместила. Но как оказалось, после долгих разбирательств и судебных тяжб - были допущены грубые ошибки при расчете стоимости запасных частей. В общем эти эксперты ввели меня в заблуждение, в результате чего натянулись отношения со страховой компанией и значительно затянулся процесс получения страховой выплаты! При этом денег эти горе-эксперты вместе со своими юристами "поимели" с меня более 15 тыс.рублей!
По итогу -"Надежда" вполне адекватно мне все насчитала. Юристы (представители) страховой компании корректно мне объяснили, показали стоимость запчастей и единых справочников РСА и предложили варианты урегулирования данного конфликта. Сразу видно, что держатся за своих клиентов.