Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 470 м

Несколько лет назад муж имел неосторожность доверить управление своим автомобилем своему другу, тот в первый же день попал в аварию, застрахованы мы были тогда в Ингосстрахе, те гроши, что нам выплатили, не покрыли даже половины ремонта машины, судиться мы не стали, а просто выбрали другую страховую компанию. Выбор пал на Надежду, офис недалеко от дома, все вопросы прояснили по телефону, страхуем два автомобиля там уже лет 5. Даже в тот ажиотаж, когда "не было бланков", у нас проблем не возникло. Правда, тогда офис на Павлова был на ремонте и я страховалась на Кутузова в РЭО. В тот раз, правда, без казуса не обошлось, девушке в очереди передо мной отказали, но я не собиралась уходить с пустыми руками, о чем и заявила, что без страховки я с места не сдвинусь, а так же шепнула, что записала фамилию страховщика и напишу жалобу в Роспотребнадзор, если мне откажут в обязательном страховании. Волшебным образом бланк нашелся и страховой агент даже мило улыбалась :) Были выплаты по 2 дтп, один раз в меня въехала дама, не знающая пдд, а второй раз мне на парковке снесли зеркало. Деньги поступили на счет в обозначенные законом сроки и в сумме, достаточной для ремонта авто. Ни разу дополнительные услуги не навязывались, правда, мы и так покупаем расширенные страховки, может быть, поэтому. Цены на осаго ниже, чем в других страховых, специально после повышения тарифов с 12 апреля, обзванивала и узнавала новую стоимость. Насчет очередей ничего не скажу, это вы в муниципальной поликлинике просто давно не были. Кстати, о медицине. Медицинские полисы всей семье мы оформили тоже в Надежде. У них отличная горячая линия, по всем вопросам консультируют, соединяют, с кем надо в Крайздраве напрямую. Жаловаться в страховую приходится частенько, иногда после месяца бесплотных попыток записать ребенка к врачу, теряется всякое терпение, эти звонки всегда помогают решить вопросы медицинского обслуживания в прикрепленных поликлиниках. Я лично довольна Надеждой и могу ее порекомендовать.