Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 490 м

Обращалась по этому адресу в начале февраля 2015г, я могу так сказать, что это самый ужасный филиал на Павлова 14. Про то, что туда никогда не дозвониться, я думаю-это уже все поняли. Приехала туда по ДТП, заняла очередь с утра за девушкой, с учетом того, что за ней никто не откликнулся, т.е она сказала, что последняя: вообщем такая ситуация: начался приём, девушку начали обслуживать, которая передо мной, подходят три или четыре мужика-парня и говорят, что буд-то они были за той девушкой, я говорю, что надо было изначально говорить, что вы за ней, а не когда уже принимать начали, девушку отслужили, она ушла, мы стоим спорим, кто следующий, сотрудницы не принимает документы, пока мы не решим конфликт добровольно, ничего не решается уже минут 20, крик на весь офис, подходит сотрудник(ца) и говорит в мой адрес, что если три-четыре мужика утверждают, что я пришла позже, значит я буду за ними, мне после этого хотелось им все документы в лицо бросить и уйти, но я вытерпела всё-таки. Пришлось мне стоять за этими мужиками. И где справедливость-вот скажите пожалуйста, да лучше бы мы до вечера спросили, чем не справедливое вмешательство сотрудников:(((