Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 480 м

Независимая экспертиза насчитала сумму ущерба 25232 рубля + 2000 сама экспертиза. На независимую экспертизу был приглашен в письменном виде, присутствовал и оставил свою подпись представитель компании Надежда.

Выплата (номер выплаты ЯК1534186) по каким-то непонятным мне причинам составила.. Угадайте сколько? 12056.99 коп. Меньше в два раза.

Какой...

Какой логикой и на каком основании сделана такая выплата - не понимаю. Ведь одно только крыло ДАЖЕ ЕСЛИ БРАТЬ НЕ ОРИГИНАЛ (которое требовало замены стоит около 9000). Замена производиться по ОРИГИНАЛУ - это 15-25 т.р.!

это без доставки в красноярск.

Стоимость независимой экспертизы - 2000 рублей

Так же были повреждены подкрылок и повторитель поворота (крепление).

Я не говорю уже о том, что крыло нужно красить двухкомпонентной краской и это тоже минимум 4-5 тысяч.

Я конечно займусь этим вопросом, но первым делом напишу этот отзыв.

Не рекомендую.