Надежда, САО

Страховое общество
  • Академика Павлова, 14
  • Сибтяжмаш 490 м

Не покривлю душой, если скажу, что не часто сталкиваешься с хорошим отношением в сфере страхования, далеко не все довольны. Но не в нашем случае. Сгорел 2-х этажный, добротный дом. Большая беда. Да, застрахован... Но, учитывая современные реалии, перспективы казались не радужными (бюрократическая волокита, дело затянется, будут искать за что высчитать, думали мы.)
И тут свершилось невероятное - мы застраховали свой дом в самой лучшей страховой компании- "Надежда". Документы у нас приняли очень быстро, без проволочек, оперативно выехали на место пожара. Отнеслись с сочувствием, всегда с участием отвечали на наши (возможно, немного надоедливые) звонки.
Дело рассмотрели в соответствии с регламентом, назначили дату выплаты. Информацию о происходящем всегда можно было посмотреть на сайте в личном кабинете.
Деньги нам перечислили точно в запланированную дату, причем в соответствии с суммой, указанной в страховке.
Уважаемая страховая компания "Надежда", огромное спасибо за отличную работу, за участливое отношение, за то, что возвращаете веру и НАДЕЖДУ.