Надежда, САО

Страховое общество
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

den080, здравствуйте.

Вопросами оформления и проверки заказа занимается служба технической поддержки после того, как получит заявку от страхователя. Все заявки обрабатываются в порядке очередности до 3 суток.

Уточните номер вашей заявки, если вопроса еще не решился.

Документы подал 09.06.2018г. До сих пор выплаты нет. Пишу в vetsab, один ответ《ваше дело в работе》ЯР1897058. Буду всем советовать не страховаться в этой компании.

Иван, доброе утро.

Да, документы поданы 09.06., при этом осмотр ТС от 21.06.

На данный момент нарушений со стороны страховой компании нет.

Slava Akulov, доброе утро.

Пожалуйста, проверьте правильность указанного номера дела. Дела с таким номером нет.

Хотел застраховать машину, но даже не смог дозвониться. Два раза слушал голосовое дерево по 15 минут!!! И звонок платный на номер 8(800)700-68-62 4из5 телефон просто недоступен. Местные номера на сайте отсутствуют. Ребята, это какое-то днище

Константин Петрович, здравствуйте.

В меню мы выделили абсолютно бесплатные альтернативные источники связи - мессенджеры Viber и WhatsApp, сервис обратной связи на сайте компании, официальные группы в социальных сетях. Платный звонок - это ваш выбор.

adskiydart, доброе утро.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату посещения офиса, Мы разберемся в ситуации и проведем беседу с сотрудниками.