Надежда, САО

Страховое общество
  • Брянская, 140/1
  • Красной Гвардии 800 м

Доброго времени суток! Побывала в этом учреждении в третий раз, и все разочаровываюсь, застраховала машину отлично, представитель была очень доброжелательно, но когда обратилась по страховке встретила очень не приятных ОСОБ которые сидят на приёме документов, так получилось что опоздали, но когда пришли наше окно 4 было пусто не было представителя страховой, подождали и вот она пришла подою документы, а мне в ответ я вас принимать не буду, вопрос почему тк вы опоздали, я все понимаю это не хорошо, можно же было начать оформление документов, в ответ только приходите в другой раз, а если график работы напряженный???? И почему же я решила написать столько, сидя в ожидании своей очереди слышу что к 3 окну подошёл молодой человек и говорит я на 12:40 а время на минуточку 12:49, прошло 9 минут, она предложила сесть и занялась документами! И не было в ответ как мне у меня на каждого клиента 20 Минут! И я не собираюсь вас принимать вместо 5 минут моего опоздания стояло 10 минут! Не знаю повлияет ли мой отзыв, но уж разберитесь со своими подчинёнными!!!

• donna, здравствуйте.
    С уважением принимаем Ваше мнение и приносим извинение за предоставленные неудобства. Готовы помочь Вам подобрать удобное время для подачи документов по телефону горячей линии 8–800–350-78-10.

• А вам важна страховка или обслуживание? Задайте себе этот вопрос. И от скидки на страховку откажитесь,вам же она не важна.