Надежда, САО

Страховое общество
  • Брянская, 140/1
  • Северная (ул. Железнодорожников) 750 м

Не люблю оставлять отрицательные отзывы, но придется. Ситуация та же, что и у предыдущих ораторов :) Ущерб насчитали копеечный, даже не знала, плакать или смеяться от озвученной суммы, прозвучало как издёвка, если честно. Тут путь один, независимая экспертиза, опыт уже, слава Богу, есть. Сразу не обратилась, потому что очень уж нахваливали Надежду, якобы считают ущерб хорошо - оказалось не очень. Ну и второй момент, не менее неприятный - обслуживание. Записалась заранее, по телефону, пришла вовремя, сижу в четвертое - как было сказано- окно жду.. Минут через двадцать оказалось, что за это время нужно было заполнить заявление на ресепшине, о чем никто мне почему-то не сказал, девушка как сидела у себя там под столом, так и продолжала сидеть никак не реагируя на посетителей. Ну и вообще, сама обстановка - дамы шутя обсуждали, что сейчас понесут оформленные дела "сжигать", "в топку", на лицах вселенская усталость ( в 10 утра), еще в процессе моего заполнения реквизитов мне кинули мои документы с зазубренной фразой где/когда/что узнавать и смотреть, типа "свободны, до свидания". Ожидала несколько другого от этой компании.

• Здравствуйте! Что касается выплат: с сентября 2014 г. в России введена Единая методика определения размера расходов на восстановительный ремонт (Положение Банка России N 432-П), в соответствии с которым работают страховые компании и центры независимой оценки и экспертизы.
    Для получения информации Вы можете позвонить в любое время на горячую линию: 8 800 350 78 10.
    Благодарим за Ваш отзыв!