Надежда, САО

Страховое общество. Офис урегулирования убытков
  • Брянская, 140/1
  • Красной Гвардии 800 м

Здравствуйте. Хочу оставить к сожалению не очень хороший отзыв о данной компании. До недавнего времени считала что надежда лучшая страховая и выплачивает хорошо по осаго. оказалось не так. Было у меня дтп первое в ноябре 2012г. И тут я столкнулась впервые с рядом проблем.

1) Это единственная страховая компания которая ведет прием граждан по записи. Очень и очень не удобно.
2) Опоздала я ровно на 2 минуты и меня отказались принимать
3) Эксперт отказался ставить бампер под замену когда там была трещина и бампер новый (2011г автомобиль)
5) и самое интересное это выплата.ниже не придумаешь.
Месяц назад у меня опять случилось дтп и пошла я сразу в независимую первую попавшуюся. Аварком-сибирь называется. Так они вместо того чтобы делать независимую просто подали документы в надежду. Аферисты на каждом углу. Нужно тщательно выбирать автоэкспертизу. Спасибо за внимание. Накипело

• Здравствуйте!
    Прием документов по записи был введен благодаря нашим клиентам. При такой форме работы отдела урегулирования убытков клиенты могут заблаговременно спланировать свой день и не тратить личное время на ожидание в очереди. В настоящий момент записаться и выбрать время приема можно самостоятельно на сайте nadins.ru или позвонив на телефон горячей линии 8 800 350 78 10.
    Время работы при приеме документов строго определено таким образом, чтобы успеть оформить документы, получить консультацию специалиста одному клиенту и вовремя начать прием следующего. При звонке на горячую линию специалисты всегда предупреждают о необходимости приехать заранее.
    В Вашем случае эксперт мог отказать в замене бампера по нескольким причинам:
    1) повреждение бампера является ремонтно-пригодным;
    2) возможно, данный элемент имел повреждение, не относящиеся к данному ДТП.
    С сентября 2014 г. в России введена Единая методика определения размера расходов на восстановительный ремонт (Положение Банка России N 432-П), в соответствии с которым работают страховые компании и центры независимой оценки и экспертизы.
    Более точную информацию по вашему вопросу Вы можете получить, позвонив на горячую линию: 8 800 350 78 10.
    Благодарим за Ваш отзыв!