Надежда, ООО

Патронажная служба
  • Алексеева, 22 — 3-2 офис; 3 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 210 м

Очень благодарна и признательна Патронажной Службе «Надежда» и лично её директору Екатерине Александровне Машковской.

Действительно, теперь есть на кого положиться и кому довериться в трудной ситуации, когда требуется каждодневный уход за тяжелобольным человеком, и нужно оторваться по делам или иметь возможность отдыха на несколько дней. Люди работают с душой, профессионально, качественно и надёжно.
Обращались летом, в июле. Нашла их через поиск в интернете и доверилась хорошим отзывам, не ошиблась и рада этому. Высокий уровень обслуживания начинается уже с первого телефонного звонка: меня деликатно расспросили об особенностях и важных моментах, рассказали, как работают и сразу посчитали, сколько будет в нашем случае стоить услуга. На следующий же день мы заключили договор, обсудили все тонкости. Всё уточнили, записали диагноз, все мои пожелания и даже «особые» просьбы. Всё это очень доброжелательно, корректно, чётко. Менеджер по персоналу Виктория тоже сработала очень четко. Нам отзвонились заранее, сказали, кто придёт в дом, всё, как должно быть. Особая благодарность Службе - за подбор персонала. Мама моя сообщила, что сиделка ей понравилась, всё, что было нужно, очень хорошо сделала и даже больше – «такой человек». Так что особое спасибо - Зинаиде Артёмовне.
Что еще важно, обратиться можно практически в любое время и решить вопрос срочно.

Когда понадобится помощь и поддержка, будем обращаться именно сюда.

Мария.