Надежда, ООО

Патронажная служба
  • Алексеева, 22 — 3-2 офис; 3 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 210 м

Если слово "патронаж" у вас ассоциируется с войной и патронами- то стоит поюзать Википедию.

Вообще, для начала был поиск именно для временной сиделки/приходящей медсестры по краткосрочным процедурам и уходу. Как полный ноль в оценке правдивости мед.услуг, не особо радостно было смотреть объявления о кандидатах в стиле "я такая хорошая-распрекрасная", которые на деле превращаются в тыкву "не хочу-не умею-это в мои услуги не входит".Сам перечень проводимых процедур всегда назначается достаточно закрытый, ограниченный, но справиться даже с небольшим количеством таких манипуляций неподготовленному человеку абсолютно невозможно. Как оказалось, у нас есть в городе и специальные службы, которые профессионально патронажничают уже не первый год. И в одной из них оставила заявку, в надежде на чудо.

И, как это со мной иногда бывает, чудеса и правда случаются. Жесткий экспертный отбор кандидатов у Надежды просто не позволяет пройти всем писанным и неписанным доморощенным медикам. В штате исключительно специалисты с мед.образованием, которые не только приезжают и "делают свое дело", но еще и по-человечески могут подсказать, помочь, дать рекомендации, научить ухаживать за больным самостоятельно.

При первой встрече в небольшом офисе девушки уверяли меня, что у них прямые рекомендации от мед.гигантов всея Красноярска-Краевой больницы, городских больниц. Присоединяюсь к авторитетным лидерам мнений.

Однозначное да, если вы вообще когда-то зададитесь вопросом поиска такого вида услуг. Очень грамотно, постоянно держат связь, полная готовность даже к критическим ситуациям. Очень видно, что руководитель сам достаточно компетентен в вопросе оказания спец.услуг и это как нельзя прекрасно отражается на работе персонала. И на росте числа довольных клиентов:)