Надежда

Медицинский центр

Наконец-то это случилось! И мы поставили прививку! Записались в этот медицинский центр на удобное для нас время. Приехали, заполнили все договора по образцу и нас провели в кабинет. Принимал нас мужчина Шевчук Е.С. не плохой позитивный дядечка, осмотрел ребенка со всех сторон! Взвесил, измерил рост и разрешил нам ставить прививку. Ни каких отклонений у нашего ребенка не нашёл. И мы пошли ставить прививку.

Медсестра показала мне упаковку вакцины, серию и срок хранения. Прививочку поставили так, что наш малыш даже не успел заплакать. Через некоторое время у нас проверили реакцию на прививку и отпустили домой.

Всё хорошо, только дороговато и нет места где ребенок может поиграть.