Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. С худшим платным приемом, чем в этом центре, не сталкивались нигде в нашем городе. Визит был с ребенком к хирургу Голованову. Встретил он нас приветливо. Вся "консультация" свелась к тому, что нам нужна операция и идти на консультацию нам нужно не к хирургу, а к ортопеду. На заданные мной вопросы, ответ был : "он (ортопед) вам все раскажет". У администратора уточняю: нужно ли нам платить за т.н "консультацию", уточнив у врача, она подтвердила - да, нужно. Видимо, поняв, что мы не собираемся платить, детский доктор вышел из кабинета и со словами, которых было не разобрать, порвал карту. Все, занавес! Это был наш первый и последний визит в этот центр.

• По поводу хирурга, тоже прибывала в шоке от приема, у дочки была шишечка на ноге, и отдать 900р за совет "спиртом компрес делайте, это просто гемотомка" 2 минуты прием был, да мы записались, приехали, нас приняли, мы оплатили положиную стоимость, но чисто по человечески я бы за такое деньги бы не брала, и следовательно к данному врачу больше не нагой. По поводу педиатров все хорошо и прививки ставим только там, от работы администратора тоже не в восторге, иногда дозвониться невозможно, такое ощущение что трубку просто снимают.

• Мы пришли на консультацию к Голованову в мед. центр надежда, по поводу гемангиомы. Ничего не объясняя (т.к. прием длится 10 мин.) с выпученными глазами "хирург"нам сказал : "будем лечиться"! прибежал с азотом прижег нам гемангиому (причем не полностью), дал бумажку со списком чем обрабатывать. Ребенок так орал, как вспомню аж плохо становится. Через неделю мы приехали в детскую краевую! Специалист объяснил,что ее НЕ НАДО было трогать, т.к. гемангиома находится на слизистой и не растет, к году сама бы прошла. Нанесли только 2,5 месячному ребенку психологическую, физическую травму и боязнь к врачам. Так что, дорогие мамочки, столкнувшиеся с такой же проблемой, так называемый врач, защитивший как он кричит докторскую диссертацию, вовсе не понимает и не разбирается в гемангиомах. Это работа врачей ОНКОЛОГОВ...
    p.s. Печально, что учимся на своих ошибках и доверяем сомнительным врачам здоровье своих детей