Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14
  • Урванцева 450 м

Ставили здесь несколько детских прививок и посещаем детского офтольмолога. Невозможно дозвониться, чтобы записаться на платный прием!!!! Каждый раз часами звоню....

Кристина, добрый день!
Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства.
В последние месяцы в связи с появлением в нашем центре услуг по ОМС резко возрос поток пациентов, и сотрудники call-центра не всегда могут оперативно отозваться именно на Ваш звонок. Напомним, записаться на прием Вы можете и по телефону, и через наш сайт http://med-nad.ru/... , что проще и 100% надежно. Кроме того, мы работаем 7 дней в неделю (в субботу и воскресенье с 9.00 до 15.00).
С уважением и благодарностью за отзыв.

• Кристина, добрый день!
    Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства.
    С уважением и благодарностью за отзыв.

• Вот так. Мы идем за платным приемом чтобы в очередях не стоять и дозвониться спокойно, записаться. Так вы и работайте с омс раз у вас мощностей не хватает.

• Добрый вечер, Ирина! Спасибо, что выразили свое мнение. Жаль, что оно сформировалось не на основе собственного посещения нашего медицинского центра. Уверены, Вам и Вашему малышу у нас понравится. А работа администраторов и профессионализм врачей изменят Ваше мнение в лучшую сторону.