Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Были в данном учреждении несколько раз. Прививались тут, ходили к педиатру Аксеновой. Все здорово! Каждый раз оставались довольны. Педиатр просто отличный человек и специалист! Но вот недавно случилось нам заболеть и мы отправились в Надежду, в надежде получить квалифицированную помощь. К Аксеновой мы, к сожалению, не попали, а попали к доктору Генвальд (прошу прощения, если ошиблась в написании). Пришли мы в назначенное время, но мой ребенок начал истерить, мол не хочет заходить и раздеваться. Двухлетнего, заболевшего ребенка, к тому же напуганного детским садом можно понять. На что доктор, не взяла игрушку, не попыталась успокоить ребенка, а начала "срамить", мол, не стыдно ли тебе??? Моему удивлению не было предела!!!! Сама работая в платном учреждении, считаю такое отношение неприемлемым. Осмотр все же был произведен, назначено куча однотипных лекарств, которые не дали никакого эффекта. Среди них натирание ножек доктором МОМом, как оказалось, этого делать вообще нельзя!

Итог: потрачено 1000 рублей за прием, 1000 рублей на лекарства, испорчено итак не очень радужное настроение, ребенок напуган, помощи не получена. Вот так подлечились! Вот так доктор!

Родители, сто раз подумайте, прежде чем идти к этому доктору. А руководство прошу обратить внимание не такого горе-специалиста.

Спасибо за внимание;)

Elena, добрый день!

Мы с уважением принимаем Ваше мнение и приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.

С врачом уже проведена беседа. Надеемся, что визиты в наш медицинский центр будут оставлять у Вас только приятные впечатления.

• Elena, добрый день!