Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14
  • Урванцева 390 м

Сдавали ребёнку недавно кровь в данном центре. Медсестра в процедурном сказала, что результаты им приходят на следующий день к 11:00
На рецепшене попросила результат выслать на электронку, записать отказались, сказали завтра когда вам позвонят сообщить, что результат готов, скажете, что вам на электронку надо и продиктуете адрес.
Вообще не понимаю такой сложности сразу взять с клиента адрес и при получении результата, выслать на электронку, тем более на слух записывать электронный адрес очень неудобно, можно ошибиться.
Нам результат был важен, потому что ребёнок болел и от него зависело дальнейшее лечение.
Ждали на следующий день до 12:00 звонка, не было. Позвонила, сказали уточнят и мне перезвонят, три часа ждала звонка, снова позвонила, сказали был сбой на телефонной линии, ожидайте.
Перезвонило мне, записали адрес почты в 18:30 только я получила результат.
Больше здесь анализы мы сдавать не будем!

Здоровья Вам и вашим близким! С уважением администрация ООО "Мед-Визит".

• Здравствуйте! Действительно некоторые наши пациенты просят отправить им результаты анализов на эл.почту. Мы никому не отказываем, а наоборот, идём навстречу и чтобы исключить человеческий фактор, предлагаем такой алгоритм, который предложили и вам администраторы, по факту готовности результатов лабораторных исследований, сообщить адрес почты (это можно сделать с помощью смс) и вам его отправляют в течении 10 минут. Ранее никаких сложностей в этом не было, и наши пациенты как раз были довольны, оперативностью этой системы. Мы приносим свои извинения за несвоевременную реакцию на вашу просьбу. И чтобы исключить в дальнейшем подобные случаи, мы разработали форму заявления, и теперь достаточно будет только вписать свои ФИО, контактные данные, адрес эл.почты и по готовности вам будут отправлены результаты ваших исследований.

Здоровья Вам и вашим близким! С уважением администрация ООО "Мед-Визит".