Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м
Svetlana написала 2 отзыва об этом месте

В целом довольна работой центра, но есть минусы. Решили пройти врачей по желтой карте (для дет.сада) здесь, а не в обычной поликлинике. По телефону очень хорошо проконсультировали, звонила дважды (какие врачи, срок действия заключений и анализов и пр.), записались на приемы. Жаль, что не все врачи есть в центре (нет психолога, стоматолога, логопеда), приемы разбили в два дня (нам так удобнее, хотя и предложили в один, но через пару недель).

Приехали в первый день, прошли трех врачей, специалисты очень понравились, не торопясь осмотрели, все расспросили (уролог-хирург Юдина, Офтальмолог Ярославский, лор Савчак), также сдали анализы сразу (кровь, кал, мочу). Медсестра в прививочном очень хорошая! Понравились и игровая зона и зона с аквариумом.

В процессе оформления оказалось, что нет самих желтых карт, закончились, хотя при записи говорили, что заведут. В итоге была путаница с документами, все врачи спрашивали куда делать запись, писали на отдельных бланках. Карту нужно купить и принести, все записи перенесут. Это конечно неудобно.