Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Здравствуйте, сегодня позвонила в данный центр и поинтерсовалась есть ли прививка Инфанрикс, на что получила положительный ответ, есть одна на крас рабе, я говорю отлично я могу её приобрести?. Меня спрашивают когда вам вакцинироваться, я отвечаю через три месяца, а мне ответили тогда не можете приобрести так как могут появиться люди которым она понадобиться сейчас !!!?? Я говорю хорошо а когда она мне понадобиться в сентябре она будет? Ответ нет, и что мне тогда делать??? Почему я не могу оплатить заранее вакцину и поставить её потом???

• Здравствуйте!

Удовлетворение потребностей клиентов - это наш приоритет. Все знают, что в вопросах вакцинации медицинский центр «Надежда» - эксперт со стажем. У нас самый большой объем вакцинации среди частных лечебных учреждений и вакцины высокоэффективные и проверенные опытом.

Но, к сожалению, уже целый год на этом рынке нет стабильности: процедуре сертификации в России подверглись все базовые препараты, в том числе «Пентаксим» и «Инфанрикс». Этим обусловлен дефицит. Но если в отношении «Пентаксима» ситуация более-менее прояснилась, к концу этого года его станут выпускать в России, а сейчас только во Франции, то с «Инфанриксом» нет никакой конкретики. Поставщики отвечают одно: до 2017 года «Инфанрикса» в России не будет. Поэтому в приоритетном порядке мы обеспечиваем остатками вакцины тех пациентов, кто нуждается в данной прививке срочно. Примите наши извинения, но в данном случае, мы такие же заложники ситуации, как и Вы. Поверьте, есть много заинтересованных партнеров, которые терпят убытки и не сидят сложа руки. Будем надеяться, что хотя бы к концу года ситуация прояснится.

• это очень все интересно, но я думаю что любая мама как и я заботиться о прививках заранее и ищет их по всему городу, но точно не в последний момент, чтобы она понадобилась срочно. У вас видимо какие-то свои правила продажи вакцин, потому что в других центрах без проблем берут деньги и вакцина дожидается нужного момента. к сожалению нужная мне вакцина есть только у вас, но по Вашим правилам продажи я не могу её приобрести, а когда она мне понадобиться срочно через какой-то срок вы меня ей обеспечить не сможете, очень странная политика.

• либо у вас остаточные сроки хранения? Я что-то не пойму