Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 450 м

Данная клиника довольна известна и все её рекомендуют, начиная от нашего участкового педиатра и заканчивая мамашами с опытом. В центре все довольно прилично, вот только когда входишь в помещение первое что видишь-это коробка с бахилами, стоящая на скамейке которая преграждает тебе путь! И все в этой не комфортной тесной зоне топчутся! Все остальное прилично!
По поводу врачей- это конечно отдельная тема и каждый из "специалистов" заслуживает подробного отзыва! Хирург вообще как будто на отдыхе с нами встретился и пытался общаться на посторонние темы! Я привела на плановый осмотр ребенка вместе со свекровью, он взглянул на него, спросил о жалобах и на глаз определил, что ребенок здоров! Я из-за таких осмотров не посещаю госучреждения, а тут за мои немалые деньги я требую профессионального исполнения должностных инструкций!!! Окулист вообще как будто даже мед образования не имеет!
Несмотря на все упомянутое выше, данное учреждение ценю за некоторых специалистов (педиатр, невролог)!

Добрый день!
Хочется сказать, что в нашем центре работают специалисты высокого уровня, поиском врачей мы занимаемся лично, отбирая только тех, у кого есть категории, опыт и рекомендации.
Сейчас, постфактум, мы не можем дать вам чёткого комментария на ваш отзыв - вы не называете фамилии врачей, время приёма. Мы всегда готовы разбираться в ситуации и отвечать на поступающие вопросы.
Вы всегда можете обратиться к администраторам или руководству центра напрямую и прямо в день посещения.
С Уважением, директор медицинского центра "Надежда",
Чентырева Елена Игоревна

• В чем плох окулист? Думала на прием записаться...

• Цетирую "Жалоб нет, глаза у ребенка не напряжены?" Как я могу определить что со зрением у ребенка? А дальше пошли рекомендации про телевизор, телефон и т.д. За это мы заплатили 1000 р!

• Добрый день!
    С Уважением, директор медицинского центра "Надежда",